Unterschiede
Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.
Beide Seiten der vorigen RevisionVorhergehende ÜberarbeitungNächste Überarbeitung | Vorhergehende ÜberarbeitungLetzte ÜberarbeitungBeide Seiten der Revision | ||
intern:probenplan [12.05.2015 22:50] – probenplan als tabelle Moritz Sieber | intern:probenplan [18.05.2022 20:14] – Almut Kriebel | ||
---|---|---|---|
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
====== Probenplan ====== | ====== Probenplan ====== | ||
- | |||
- | Jeweils 20.00--22.00 Uhr im Musik-Saal des AEG (ab 21. 4. 2015) | ||
- | ^ Datum ^ Besetzung | ||
- | | Dienstag, 24.2. | Streicher | ||
- | | Dienstag, 3.3. | Streicher | ||
- | | Dienstag, 10.3. | Streicher | ||
- | | Dienstag, 17.3. | Streicher | ||
- | | Dienstag, 24.3. | Streicher | ||
- | | Dienstag, 31.3. | Ferien Ostern | ||
- | | Dienstag, 7.4. | ::: |||| | ||
- | | Dienstag, 14.4. | Streicher | ||
- | | Dienstag, 21.4. | Streicher | ||
- | | Dienstag, 28.4. | Streicher | ||
- | | Dienstag, 5.5. | Streicher | ||
- | | Dienstag, 12.5. | Streicher | ||
- | | Dienstag, 19.5. | keine Probe |||| | ||
- | | Dienstag, 26.5. | Ferien Pfingsten | ||
- | | Dienstag, 2.6. | ::: |||| | ||
- | | Dienstag, 9.6. | Streicher | ||
- | | Dienstag, 16.6. | Tutti, ohne\\ Tr/ | ||
- | | Sonntag, 21.6. | Tutti | | ||
- | | ::: | ::: | ab 13.30 Uhr | Elgar, Arien, Mascagni | ::: | | ||
- | | Dienstag, 23.6. | Tutti, ohne\\ Hr/ | ||
- | | Dienstag, 30.6. | Tutti + Solist | ||
- | | Freitag, 3.7. | Generalprobe\\ Tutti + Solist | ||
- | | Samstag, 4.7. | Konzert\\ Tutti+Solist | ||
- | |Flöte I | Maria Hartmann | + | jeden Dienstag 19:30 - 21:30 im Musiksaal des Albert-Einstein-Gymnasiums in Ravensburg |
- | |Flöte II | Antonia Baur | | + | |
- | |Piccolo | + | |
- | |Oboe I | Victor Marin | | + | |
- | |Oboe II | | | + | |
- | |Harfe | + | |
- | |Klarinette I | Gaby Widmann | + | |
- | |Klarinette II | Hannah Albrecht | + | |
- | |Fagott I | Helen Maier | | + | |
- | |Fagott II | | | + | |
- | |Horn I | Christian Beemelmans | + | |
- | |Horn II | Simone Büttner | + | |
- | |Trompete I | Olaf Brandes | + | |
- | |Trompete II | Robert Diesch | + | |
- | |Posaune I | Torsten Steppe | + | |
- | |Posaune II | | | + | |
- | |Pauke | + | |
- | |Solist, Tenor | Peter Schmitz | + | |
- | | Dienstag, 15.9. | 20.00--22.00 | + | zusätzliche Proben: |
- | | Dienstag, 22.9. | 20.00--22.00 | + | |
- | | Dienstag, 29.9. | 20.00--22.00 | + | |
- | | Dienstag, 6.10. | 20.00--22.00 | + | |
- | | Freitag, 9.10. | 19.00--22.00 | + | |
- | | Samstag, 10.10. | + | |
- | | Dienstag, 13.10. | + | |
- | | Dienstag, 20.10. | + | |
- | | Dienstag, 27.10. | + | |
- | | Dienstag, 3.11. | Ferien Herbst | + | |
- | | Dienstag, 10.11. | + | |
- | | Dienstag, 17.11. | + | |
- | | Dienstag, 24.11. | + | |
- | | Dienstag, 1.12. | 20.00--22.00 | + | |
- | | Dienstag, 8.12. | 20.00--22.00 | + | |
- | | Dienstag, 15.12. | + | |
- | | Samstag, 19.12. | + | |
- | | **Sonntag, 20.12.** | + | |
+ | 24.06.2022 (Freitag) | ||
+ | |||
+ | 14.07.2022 (Donnerstag) | ||
+ | |||
+ | 15.07.2022 (Freitag) | ||
- | |||